Участникам конкурса "Особые таланты - 2020 Modern Art",

23.12.2020

Уважаемые участники конкурса "Особые таланты - 2020 Modern Art", дорогие педагоги и заявители!

Сообщаем следующее.

Общее количество заявок составило 1320.

1. При подведении итогов конкурса нас ожидал сюрприз, а именно: огромное количество заявок, не в полной мере соответствующих условиям конкурса и его главному документу, Положению о конкурсе.

Поскольку за несколько лет наши участники привыкли к его многожанровой концепции, и в этом году они снова желают состязаться во всех видах искусств, а не только в изобразительном, современном искусстве, было решено не отказывать таким участникам, а ввести ВНЕКОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ. В ней представлено около 40 видов декоративно-прикладного творчества, и традиционный рисунок, и многие другие виды творчества.

В итоге заявки оказались поделены на КОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ и ВНЕКОНКУРСНУЮ ПРОГРАММУ.

Все списки победителей опубликованы на странице конкурса http://www.fondnfr.ru/.../osobye-talanty-modern-art-2020...

2. Предупреждаем, что в списках возможны неточности. Например, если заявитель не указал свой населенный пункт, то в таблице может некорректно отображаться город и регион.

3. Если заявитель не указал ФИО педагога, то организаторы также лишены возможности поблагодарить его и отметить достижения.

4. Дипломы призерам направляются на электронный адрес, который указал заявитель при подаче заявки.

5. Сертификаты участников конкурса (не призовые места), а также благодарственные письма педагогам находятся в личном кабинете, который был создан при оформлении заявки на платформе «Артконтракт». Вы можете зайти в личный кабинет при помощи своей учетной записи и скачать эти документы.

#президентскиегранты #ПриПоддержкеФПГ #фондНФР #НФРР #социокультурный #инклюзивныйконкурс #ModernArt #ОсобыеТаланты #особыеталанты2020 #ОсобыеТаланты2020ModernArt



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.