Отзывы участников "Мастерской добра"

20.06.2021

Публикуем подборку отзывов от участников "Мастерской добра".

Татьяна Печикина, прошла все модули программы по веб-дизайну и видеомонтажу

"Хочу выразить большую благодарность Городилиной Т. В.,  Ковалевой И.А. и всем работникам «Мастерской добра» за титанический труд, проделанный для нас за последние полгода.
Считаю, что получила базовые технические знания для освоения новой профессии в направлении графического дизайна. Мы также узнали дополнительные  сведения из зарубежной и отечественной истории, истории культура и искусства.  Большое спасибо за просвещение!

Каждую неделю я уделяла приблизительно 1,5 часа для подготовки домашнего задания и чтения дополнительной литературы. 
Сейчас я могу похвастаться знаниями , благодаря которым могу готовить поздравительные открытки для всех сотрудников департамента , в том числе для руководителей, составлять презентации согласно канонам дизайна.

Мне очень жаль, что знакомство с видеоредакторами проходило в сильную жару и порой не было возможности находится в квартире за компьютером.  Я понимаю, что это были те редкие знания, на которые я хотела бы сделать дополнительный акцент и уделить им больше времени.  Поскольку в начале изучения графического дизайна было много энтузиазма и сил, чувствую , что видеоредакторы дались бы мне легче именно в начале обучения. А далее - Canva и Photoshop (для релакса и успокоения разгоряченной от солнца мысли).   

В любом случае огромное спасибо за полученные опыт и знания! Благодарю от души всех педагогов и организаторов".

Мама Юлии Барковской

"Вот и подходит к концу курс "Видеомонтаж" в рамках проекта Национального фонда развития реабилитации "Мастерская добра - 4". Моя дочь Барковская Юлия с нетерпением ждала каждое занятие. Хочется сказать огромное спасибо  преподавателю курса Городилиной Татьяне Валентиновне за интересные, познавательные занятия, которые были наполнены новыми знаниями и эмоциями. Татьяна Валентиновна познакомила обучающихся с основами видеомонтажа, с возможностями и приемами работы в трех видеоредакторах и конвекторе Format Factory.

Особо хочется отметить , что занятия строились чётко, последовательно и понятно подавался материал, каждый новый урок приносил новые навыки. За довольно короткое время были получены обширные и разнообразные знания по данному курсу, не было, как говорят, никакой "воды".

Спасибо волонтеру Светлане за своевременное информирование и напоминания на протяжении всего проекта. Спасибо большое всем организаторам, кураторам проекта "Мастерская добра" за профессиональную и такую нужную работу.
С уважением и искренней благодарностью, Барковская Татьяна Олеговна"

Татьяна Кобер (Новосибирск)

"Огромное спасибо этому проекту за знакомство с таким прекрасным Преподавателем и Человеком с большой буквы! Всегда тактична, чутка, внимательна, спасибо ей огромное за понимание! Татьяна Валентиновна - человек очень тонкой и высокой организации, в современном мире встреча с такими людьми - большая редкость!
То, что она даёт на уроках, это не сухие знания, она делится частичкой души! Ее занятия великолепно сбалансированы по своей структуре! Помимо эксклюзивных знаний, получаю от них великолепные эмоции, гармонию, творческий подъем, духовное и интеллектуальное развитие, что для меня очень важно!

С Татьяной Валентиновной готова к любым творческим экспериментам по освоению новых и новых программ! Очень не хочется расставаться с таким преподавателем!Она как будто олицетворяет проект  «Мастерская добра», являясь тем самым мастером доброты, которая исходит от неё и разливается повсюду!

Очень бы хотелось, чтобы эти слова дошли до неё, чтобы и ей на душе стало чуточку приятнее!
Огромную благодарность выражаю также всем организаторам данного проекта!"

Галина и Григорий Бахаревы (Новосибирск)

Мы очень благодарны нашему замечательному преподавателю Татьяне Валентиновне за те знания, которые она нам дала. Мы очень многому научились во время прохождения курса. Татьяна Валентиновна очень доступно, доходчиво объясняет весь материал. Разбирая наши работы, она всегда найдет нужные слова, чтобы стимулировать дальнейшее желание развиваться и работать, подскажет, какие можно сделать дополнения или изменения, не меняя концепции индивидуального видения материала слушателем. Татьяна Валентиновна отличный педагог, и мы очень надеемся на то, что полученные знания помогут нам в дальнейшем, пусть даже на любительском уровне. А может быть и получится применить приобретенные знания и в профессиональной деятельности. 

Спасибо за создание такого замечательного проекта. Это очень важно в развитии реабилитации и для социализации людей с ограниченными возможностями, которые не по своей воле оказались в трудной жизненной ситуации. Побольше бы таких проектов! 

Огромная благодарность всем создателям, руководителям, кураторам, преподавателям и волонтерам проекта за ваше внимание, заботу, терпение и, главное, знания! Всем добра, здоровья и благополучия!


Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.