Мы в Совете попечителей Фонда Павла Слободкина

07.07.2021

С гордостью сообщаем, что учредители Национального фонда развития реабилитации Аслан Валиев и Камиля Табеева вошли в состав Попечительского совета Фонда Павла Слободкина.

Полное название организации: ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА И ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА имени ПАВЛА СЛОБОДКИНА.

Среди задач фонда значится, в частности, "развитие музыкальной культуры детей и юношества, в том числе с ограниченными возможностями здоровья". Это и многие другие положения полностью совпадают с социокультурными проектами Фонда НФР.

Отдельно хотим поздравить Глеба Кузнецова с членством в Попечительском совете. Глеб - гордость проекта инклюзивных конкурсов искусств "Особые таланты", замечательный студент и будущий лингвист, особенный музыкант, полиглот, завсегдатай концертных залов и консерватории, лауреат международных и национальных конкурсов в области искусств и лингвистики. Мы уверены, что он сможет быть полезен на ниве общественной деятельности в близкой ему сфере музыкального искусства и поддержки особенной молодежи.

"Это приятно и весьма почётно стать членом попечительского совета Фонда Павла Слободкина. Мне представляется очень важным принимать участие в продвижении молодых талантов!", - поделился с нами Глеб.

Желаем плодотворного сотрудничества двум фондам и их попечителям!



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.