Мастерская добра

28.12.2020

В "Мастерской добра" c нашим фондом сотрудничает психолог Виктория Владимирова руководитель центра "Профиполис" и специалист по профессиональному самоопределению.

Наш уникальный GD-корреспондент Татьяна Печикина помогает визуализировать происходящее при помощи своих авторских иллюстраций, созданных на основе тех навыков, которые она и другие участники получают в ходе проекта.

"В "Мастерской добра" занимаются молодые люди 18-35 лет с различными ограничениями по здоровью, что не является препятствием для поиска и создания индивидуального пути развития. И здорово, если к процессу присоединяются родители. Тогда это настоящая Команда! И настоящая адаптация, " - говорит Виктория.

В "Мастерской Добра 4", весь октябрь занималась с психологом первая группа, после прохождения индивидуальных занятий и создания мини-проектов, все участники встретились на общем zoom- занятии и плавно подошли к созданию объединяющего проекта на тему "Обычные герои нашей жизни". Преодоление и желание помогать другим - ТЕМА уникальная и очень ресурсная!

Благодарна каждому участнику!

В ноябре-декабре вторая группа также анализировала с психологом свои индивидуальные ресурсы.



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.