Мастера доброты

28.06.2021

В проекте МастерскаяДобра завершаются трехмесячные циклы тренингов по видеомонтажу и Фотошоп.Онлайн.
Участники получают качественные навыки и большой позитивный заряд, настраиваются на активное применение полученных знаний.

Главная заслуга в успехе тренингов по графическому дизайну принадлежит блестящим преподавателям Инне Алексеевне Ковалевой и Татьяне Валентиновне Городилиной.

Каждое их занятие - это произведение педагогического и методического искусства, поскольку применяются знания в культурологии, интермодальной терапии искусствами, большой учительский опыт. На занятиях уникальная атмосфера одобрения любых успехов и взаимного уважения. К каждому занятию готовится большой материал, презентации, видео. Ведутся видеозаписи тренингов для повторного просмотра и качественного освоения материала.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

В группах успешно занимаются ребята из Новосибирска и нескольких других городов.
Нас очень радует, что участники активно применяют полученные знания и навыки в своей повседневной жизни. Оформляют свои дипломные и курсовые работы, делают открытки в связи с текущими событиями, поздравляют своих учителей. Особенно хочется отметить несколько молодых мам с инвалидностью, которые сейчас находятся в отпусках по уходу за малышами, и параллельно знакомятся с новой для себя профессией графического дизайнера.
Это очаровательные и очень творческие молодые женщины, их желание найти новое занятие вызывает глубокое уважение.

Ваши аплодисменты молодым мамочкам, которые оказали доверие нашему проекту! 
Надеемся, что новые навыки помогут им найти занятость, по крайней мере, это такой инструмент, который реально может помочь!



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.