Фонд «Обнаженные сердца» теперь с нами в программе «PRO» «Газпром-Медиа Холдинга»

21.02.2023

«PRO» это программа КСО «Газпром-Медиа Холдинга». Наш Фонд НФР подписал соответствующий меморандум в 2021 году и с тех пор входит в программу.

Рады присоединению Фонда «Обнаженные сердца», ждем новых знаний от его экспертов.

«Безусловно, мы рады расширению программы корпоративной социальной ответственности «PRO» «Газпром-Медиа Холдинга» и вхождению в нее нового крупного фонда. Коллаборации для помощи друг другу, в том числе между благотворительными организациями, делают наше взаимодействие и нашу программу «PRO» сильнее и эффективнее. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество», - говорит Антонина Приезжева, директор по персоналу АО «Газпром-Медиа Холдинг»

В рамках направления «PRO_Поддержка» фонд «Обнаженные сердца» будет делиться с подшефными благотворительными организациями «Газпром-Медиа Холдинга» своей экспертизой. Холдинг, в свою очередь, окажет фонду информационную поддержку, распространяя информацию о проблемах людей с нарушениями развития, а также об инициативах фонда.

Источник и подробности здесь

Итоги программы в 2022 году

«Создание и поддержка социально значимого контента, содействие благотворительным фондам, корпоративная волонтерская помощь для холдинга являются одной из важных составляющих нашей деятельности. Программа «PRO» охватывает все эти направления, позволяет привлекать внимание к социальным проблемам, системно подходить к их решению и оказывать поддержку. Благодарю сотрудников холдинга и активов за объединение, неравнодушную позицию и взаимопомощь. Все наши активы принимают участие собственными силами и это значит, что мы создаем внутри нашей компании пространство добра, теплоты и небезразличия».

Антонина Приезжева, директор по персоналу «Газпром-Медиа Холдинга»

Программа состоит из трех направлений: «PRO_Содействие», «PRO_Участие», PRO_Создание», ориентированных на создание социально значимого контента, оказание информационной поддержки социальным проектам и содействие благотворительным фондам.

Среди них «Национальный фонд развития реабилитации», инклюзивная мастерская «Творческое объединение “Круг”», инклюзивный культурный центр «Тверская 15» и благотворительный фонд «Образ жизни».

 

 



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.