Успехи и отзывы участников "Мастерской"

02.07.2022

Завершились все тренинги в проекте "Мастерская добра – регион». В качестве примера хотим продемонстрировать навыки участников. http://project5628618.tilda.ws/page28473905.html По этой ссылке находится работа участника по имени Михаил, она является результатом освоения конструктора сайтов Tilda. А далее процитируем отзыв другой участницы по имени Светлана, которая тоже сумела создать несколько прекрасных сайтов, в том числе и таких сложных, как интернет-магазины.

"С 13 мая по 28 июня 2022 я отучилась на курсе по изучению конструктора сайтов Tilda, который проводился в рамках проекта Национального фонда развития реабилитации "Мастерская Добра-Регион".
На курсе была создана уважительная, деловая и, в то же время, душевная атмосфера, сразу располагающая к сотрудничеству, продуктивному профессиональному общению.
Занятия вела Городилина Татьяна Валентиновна, она уделяла огромное внимание развитию наших компетенций по работе с конструктором сайтов, учила, как правильно собрать сайт, на что обратить внимание в первую очередь, внимательно следила за тем, чтобы мы не пропустили что-нибудь важное. Благодаря её усилиям, многие смогли создать очень хорошие, профессиональные сайты.
Очень ценно и трогательно, что в наше сложное время, когда все осуществляется на коммерческой основе, существует огромная профессиональная конкуренция, мы бесплатно выучились создавать сайты, что позволит нам развивать их в дальнейшем и даст возможность зарабатывать в интернете с помощью продвижения своих работ.
Куратор курсов Светлана всегда держала с нами, учащимися, связь, вовремя и точно доносила информацию от наставника. Всегда шла навстречу и оказывала помощь. Благодаря ее профессионализму, никаких сбоев и накладок в проведении конференций не было, несмотря на сложности в работе с Интернетом из-за напряженной политической обстановки".

*Проект "Мастерская добра - регион" осуществляется при поддержке гранта Губернатора Пермского края



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.