Добрая ёлка вместо корпоратива

26.12.2022

Фонд провел встречу участников акции "Добрая ёлка" с теми, кто вручал подарки от имени Деда Мороза.

Настоящее чудо в том, что помощниками Деда Мороза стали как знакомые, так и совершенно незнакомые люди!

Так, Елена Куткина, попечитель нашего фонда, представляющая группу банковских служащих, вручила новый смартфон Диару Молла Отману, будущему журналисту. Он нужен для хороших фото и качественного звука.

Сергей Дякин, наш попечитель из адвокатского бюро ЗКС вручил фигурные коньки папе Сони Николаевой.

Даша и Миша, приемные дети Елены Пономаренко получили билеты в цирк и обещание, что их проведут за кулисы. Кроме того, они получили бесплатные билеты на премьеру фильма "Чебурашка", который обещает стать хитом сезона. Это подарок холдинга "Газпром-медиа".

Лиза Команова приняла из рук нашего директора Камилы Табеевой новый смартфон, подаренный семейной парой друзей фонда. У Лизы в результате заболевания пострадали пальчики, поэтому для хорошей коммуникации ей подходят только специальные модели телефонов.

Лизе Пушковой тоже невероятно повезло: она мечтала о встрече со знаменитой пианисткой Екатериной Мечетиной, и Екатерина откликнулась: они планируют встречу в начале будущего года.

Большинство ребят попали в поле зрения нашего фонда благодаря инклюзивному конкурсу искусств "Особые таланты". Софья Николаева и Елизавета Пушкова исполняли фортепианные произведения, Елизавета Команова танцевала и предоставляла на конкурс свои рисунки. Диар выступал в номинации "вокал". Даша и Миша - члены инклюзивного танцевального коллектива "Солнечные дети". А Александра получала нашу поддержку в рамках программы адресной помощи "Мы рядом".

Все гости получили подарки не только от Деда Мороза, но и от нашего фонда.

Благодарим коворкинг @Среда своих за прекрасное, уютное помещение, в котором прошла наша предновогодняя встреча.



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.