Новый информационный проект для пациентов с саркомами САРКОМА-ИНФО

08.02.2024

Дорогие читатели, у Национального фонда развития реабилитации снова есть возможность проводить Онкошколу, в 2024 году для пациентов с саркомами и их близких.
Лучшие специалисты проведут вебинары и создадут качественные памятки, которые послужат ориентиром на пути лечения и восстановления.
Проект будет реализован Национальным фондом развития реабилитации с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Особенность проекта – его интерактивный характер. Пациенты и их близкие смогут принять участие в формировании содержания будущих вебинаров, приняв участие в онлайн-опросе.
Мы пригласили лучших онкологов, которые специализируются на диагностике, хирургическом и лекарственном лечении сарком, других видах терапии. Они будут последовательно освещать одну тему за другой, отвечая на вопросы участников.
Вместе с врачами, пациентами и партнерами мы создадим значительный объем просветительских справочных материалов для пациентов с саркомами, и, по нашим планам, они будут полностью готовы и опубликованы здесь, на нашем сайте



Пожалуйста, поверните ваше устройство в вертикальное положение для корректного отображения сайта.